Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Lateral posterior autoadhesivo |
| Color | Transparente |
| Formato compatible | 20 x 75 mm |
| Material del producto | Policloruro de vinilo (PVC) |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Transparente |
| Contenido del paquete |
|
| Cantidad incluida | 10 |
| Tipo de producto | Bolsillo autoadhesivo |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4005546889221 |
| Marca | DURABLE |
| Referencia del fabricante | 8072-19 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 22 mm |
| Anchura | 81 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/6/3/3/P_79363367_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/6/3/3/P_79363367_2.jpg)







