Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 2 Hoja(s) |
| Doble cara | Sí |
| Formato compatible | A1 (594 x 841 mm) |
| Tamaño | 841 x 594 mm |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Color del producto | Negro |
| Funciones | Antirreflejos, Autoadhesivo, Orientación apaisado/retrato, Presentación a doble cara, Recolocable, Resistente a UV, Retirada sin residuos |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de cierre | Magnético |
| Tipo de producto | Soporte de documentos |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4005546406749 |
| Marca | DURABLE |
| Referencia del fabricante | 4997-01 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 886 mm |
| Anchura | 639 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/5/3/P_79395371_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/5/3/P_79395371_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/5/3/P_79395371_11.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/5/3/P_79395371_12.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/5/3/P_79395371_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/5/3/P_79395371_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/5/3/P_79395371_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/5/3/P_79395371_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/5/3/P_79395371_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/5/3/P_79395371_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/5/3/P_79395371_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/5/3/P_79395371_10.jpg)























