Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 2 Hoja(s) |
| Doble cara | Sí |
| Formato compatible | A2 (420 x 594 mm) |
| Tamaño | 594 x 420 mm |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Color del producto | Negro |
| Funciones | Autoadhesivo, Marco magnético, Presentación a doble cara, Resistente a UV, Retirada sin residuos |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de cierre | Magnético |
| Tipo de producto | Soporte de documentos |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4005546406701 |
| Marca | DURABLE |
| Referencia del fabricante | 4995-01 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 639 mm |
| Anchura | 465 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/5/3/P_79395367_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/5/3/P_79395367_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/5/3/P_79395367_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/5/3/P_79395367_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/5/3/P_79395367_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/5/3/P_79395367_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/5/3/P_79395367_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/5/3/P_79395367_8.jpg)


