Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad (litros) | 24 l |
| Compartimentos adicionales |
|
| Detalles |
|
| Material | 100% de nailon, Acento de cuero |
| Protección |
|
| Correa del estuche | Asa de transporte superior, Correas para el hombro acolchadas ajustables |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Rojo |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 196011992790 |
| Marca | EASTPAK |
| Referencia del fabricante | EK0008116S1 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 40 cm |
| Anchura | 30 cm |
| Peso del Producto | 540 g |
| Profundidad | 18 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/3/P_405263577_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/3/P_405263577_6.jpg)























