Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad (litro) | 15 l |
| Color | Violeta traslúcido |
| Material | Polipropileno (PP) |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Púrpura, Transparente |
| Color del producto | Violeta transparente |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Cesto de basura |
| Tipo de transporte | Asas |
| Uso recomendado |
|
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 9002493037175 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 45319D |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Diámetro | 26.3 cm |
| Altura | 33.5 cm |
| Peso del Producto | 400 g |


























