Exacompta Candy Blue - Archivador de anillas - ancho de la espina: 20 mm - para A4 - capacidad: 140 hojas - disponible en diferentes colores
Ref. 79426560
Exacompta Candy Blue - Archivador de anillas - ancho de la espina: 20 mm - para A4 - capacidad: 140 hojas - disponible en diferentes colores
Ref. 79426560
- Capacidad para 140 hojas que da cabida a gran cantidad de documentos
- Soporte de tamaño A4 para la organización de documentos estándar
- Fabricado en polipropileno duradero de 500 µm de grosor
- Cuatro anillas redondas de 16 mm para una sujeción segura de los documentos
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 140 Hoja(s) |
| Color | Disponible en diferentes colores |
| Tamaño de Anilla/Soporte | 16 mm |
| Grosor del material | 500 µm |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Anchura de columna | 20 mm |
| Material del producto | Polipropileno (PP) |
| Nº de anillas | 4.0000 |
| Tamaño del producto | 250 x 320 mm |
| Tipo de soporte de papel | Encuadernador de anillas |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Archivador de anillas |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130630511434 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 51143E |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/5/P_79426560_1.jpg)

