Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Asas recortables, Parada de seguridad del cajón |
| Color | Arlequín brillante, Negro |
| Detalles de los compartimentos |
|
| Etiqueta | Etiqueta de quita y pon |
| Material del producto | Poliestireno (PS) |
| Nº de cajones | 10 |
| Soportes de etiqueta del cajón | Sí |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Amarillo, Azul, Naranja, Negro, Púrpura, Rojo, Verde |
| Color del producto | Arlequín |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Armario de cajones |
| Modelo | 10 cajones |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 9002493424227 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 302798D-DROP |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 25 años |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 320 mm |
| Anchura | 350 mm |
| Profundidad | 288 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/8/P_79429838_1.jpg)
























