Exacompta Iderama PP - Libro de pantalla - 60 compartimentos - 120 vistas - para A4 - disponible en diferentes colores
Ref. 79424797
Exacompta Iderama PP - Libro de pantalla - 60 compartimentos - 120 vistas - para A4 - disponible en diferentes colores
Ref. 79424797
- 60 compartimentos para organizar fácilmente los documentos
- Bolsillos semirrígidos soldados para una mayor durabilidad
- Admite el formato A4 (210 x 297 mm) para compatibilidad con documentos de tamaño estándar
- Capacidad para 120 vistas para una amplia exposición de documentos
- Fabricado en polipropileno (PP) transparente para una visibilidad clara de los documentos
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El archivador Iderama PP de Exacompta es una solución versátil de archivo y almacenamiento diseñada para satisfacer las necesidades personales y profesionales. Con 60 compartimentos y capacidad para el formato A4 (210 x 297 mm), ofrece un amplio espacio para la organización de documentos y su fácil recuperación. Los bolsillos semirrígidos de polipropileno (PP) soldado no sólo proporcionan durabilidad, sino que también garantizan la protección de sus documentos frente al desgaste. Su capacidad para 120 vistas lo hace ideal para presentaciones, mostrar documentos importantes o simplemente mantener sus archivos organizados de forma clara y accesible. Ya sea para uso de oficina, con fines académicos o para archivo personal, la carpeta expositora de PP Exacompta Iderama es una opción fiable para mantener sus documentos seguros y transparentemente visibles.
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Bolsillos soldados, Semirrígido |
| Color | Disponible en diferentes colores |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Material del producto | Polipropileno (PP) |
| Nº de compartimentos | 60 |
| Nº de vistas | 120 |
| Tamaño del producto | 240 x 320 mm |
| Transparente | Sí |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Libro de pantalla |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130630852704 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 85270E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 240 mm |
| Profundidad | 320 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/4/7/P_79424797_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/4/7/P_79424797_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/4/7/P_79424797_11.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/4/7/P_79424797_12.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/4/7/P_79424797_13.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/4/7/P_79424797_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/4/7/P_79424797_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/4/7/P_79424797_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/4/7/P_79424797_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/4/7/P_79424797_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/4/7/P_79424797_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/4/7/P_79424797_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/4/7/P_79424797_10.jpg)












