Exacompta MODULO Classic A3+ - Armario de cajones - 10 cajones - gris claro, granito
Ref. 400010039
Exacompta MODULO Classic A3+ - Armario de cajones - 10 cajones - gris claro, granito
Ref. 400010039
- Sistema de clasificación elegante y funcional para documentos A3+
- Módulos de altura idéntica a la de un archivador de palanca, superponibles y yuxtaponibles
- Adaptables con 2 medidas de altura de cajones (26 y 54 mm) intercambiables 2/1
- Deslizamiento perfecto de los cajones, con stop de seguridad, asa confortable y porta etiqueta
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Sistema de clasificación elegante y funcional para documentos A3+. Módulos de altura idéntica a la de un archivador de palanca, superponibles y yuxtaponibles (MODULO A4 y A3 combinables). Adaptables con 2 medidas de altura de cajones (26 y 54 mm) intercambiables 2/1. Deslizamiento perfecto de los cajones, con stop de seguridad, asa confortable y porta etiqueta. Entregados con todos los clips necesarios para el montaje y el acabado.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad (mm) | 10 x 26 mm |
| Características | Parada de seguridad del cajón, Taladro con pulgar |
| Color | Granito, Gris claro |
| Detalles de los compartimentos |
|
| Etiqueta | Etiqueta de quita y pon |
| Material del producto | Poliestireno (PS) |
| Nº de cajones | 10 |
| Soportes de etiqueta del cajón | Sí |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Gris |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Armario de cajones |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 9002493420762 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 324041D-DROP |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 25 años |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 320 mm |
| Anchura | 576 mm |
| Peso del Producto | 9.894 kg |
| Profundidad | 350 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010039_1.jpg)












