Exacompta Nature Future Jura 250 - Carpata archivadora - para A4 - capacidad: 200 hojas - con pestañas - colores variados (paquete de 60)
Ref. 400010884
Exacompta Nature Future Jura 250 - Carpata archivadora - para A4 - capacidad: 200 hojas - con pestañas - colores variados (paquete de 60)
Ref. 400010884
- Carpeta con 2 solapas de cartulina
- Con cierre
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 200 Hoja(s) |
| Color | Surtido |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Peso del papel | 240 g/m2 |
| Material del producto | Cartón prensado |
| En fichas | Sí |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 10 |
| Tipo de producto | Carpata archivadora |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3288583370001 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 337000E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 240 mm |
| Profundidad | 320 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010884_1.jpg)

