Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Formato compatible | A3 (297 x 420 mm) |
| Peso del papel | 400 g/m2 |
| Material del producto | Cartón prensado |
| Nº de piezas | 5 |
| En fichas | Sí |
| Tipo de perforador | Varios taladros |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Rojo |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Separador |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3141879909883 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 2905E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Grosor del material | 4 mm |
| Anchura | 430 mm |
| Peso del Producto | 270 g |
| Profundidad | 297 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011556_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011556_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011556_1.jpg)





