Exacompta Presentation WALL-RACK - Soporte de literatura - montaje en pared - 6 compartimentos - para A4 - transparente
Ref. 400010084
Exacompta Presentation WALL-RACK - Soporte de literatura - montaje en pared - 6 compartimentos - para A4 - transparente
Ref. 400010084
- Capacidad de 26 mm para una amplia gama de documentos A4
- Diseño de montaje en pared para un uso eficiente del espacio
- Fabricado en poliestireno resistente para un uso duradero
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubra la combinación perfecta de funcionalidad y estilo con el portafolletos Exacompta Presentation WALL-RACK. Diseñado para soportar documentos A4 (210 x 297 mm), este soporte de pared es una solución ideal para presentar literatura en oficinas, salas de espera o salas de exposiciones. Con una capacidad de 26 mm, ofrece un amplio espacio para sus documentos, garantizando que estén organizados y sean fácilmente accesibles. Su resistente estructura de poliestireno garantiza una larga vida útil, lo que lo convierte en una inversión inteligente para cualquier entorno. Si desea exponer folletos informativos, prospectos u otro tipo de documentación, el soporte mural para presentaciones Exacompta está diseñado para satisfacer sus necesidades con elegancia y eficacia.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad (mm) | 26 mm |
| Color | Transparente |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Material del producto | Poliestireno |
| Apaisado | Sí |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Transparente |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 9002493103269 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 64258D-DROP |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 25 años |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 523 mm |
| Anchura | 327 mm |
| Profundidad | 113 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010084_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010084_2.jpg)












