Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad (mm) | 6 x 26 mm |
| Color | Transparente |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Material del producto | Poliestireno |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Transparente |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 9002493103276 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 64758D-DROP |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 25 años |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 665 mm |
| Anchura | 239 mm |
| Peso del Producto | 1.32 kg |
| Profundidad | 155 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010086_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010086_2.jpg)




