Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Nombre del grupo | Prolongación de media luna |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Gris |
| Pensado para | Oficina |
| Rango | Jazz + |
| Refinamiento | Roble |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Componente de mesa |
| Características de la superficie superior | |
|---|---|
| Forma | Media luna |
| Anchura de la mesa | 159 cm |
| Material | Madera aglomerada |
| Acabado | Melamina |
| Forma | 70 cm |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3483600783950 |
| Marca | Gautier office |
| Referencia del fabricante | U27038 |
| Base | |
|---|---|
| Nº de patas | 2 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 74 cm |
| Características básicas | |
|---|---|
| Tipo | Pata |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/1/P_79426199_1.jpg)