Fellowes Breyta - Tapis de souris XL - noir
Ref. 405268091
Fellowes Breyta - Tapis de souris XL - noir
Ref. 405268091
- Diseño extragrande para un amplio espacio
- Material antibacteriano que favorece la higiene
- Bordes cosidos y reforzados para mayor durabilidad
- Base antideslizante que garantiza la estabilidad
- Compatible con múltiples tipos de ratones
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
La alfombrilla para ratón extragrande Fellowes Breyta está diseñada para aquellos que buscan amplitud y comodidad durante las tareas informáticas diarias. Fabricada con una mezcla de poliéster y goma, esta alfombrilla para ratón ofrece durabilidad y un estilo elegante que realza cualquier espacio de trabajo. Sus propiedades antibacterianas favorecen un entorno más limpio y saludable, mientras que los bordes cosidos y reforzados garantizan una larga duración y un aspecto pulido. La base antideslizante mantiene la alfombrilla de ratón firmemente en su sitio, proporcionando estabilidad y consistencia en el movimiento. Con su generoso tamaño, se adapta a varios tipos de ratones y configuraciones, lo que la convierte en un accesorio esencial para gamers, profesionales y cualquiera que valore la eficiencia y el estilo en su espacio de oficina.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Antibacteriano, Base antideslizante, Bordes cosidos, Bordes reforzados |
| Color | Negro |
| Material del producto | Caucho, Poliéster |
| Temaño | Extragrande |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Accesorios de ratón |
| Categoría de color | Negro |
| Color del artículo | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Alfombrilla de ratón |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 0043859808632 |
| Marca | Fellowes |
| Referencia del fabricante | 100138995 |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 5 años |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 2.5 cm |
| Anchura | 28 cm |
| Peso del Producto | 85 g |
| Profundidad | 21 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268091_26_01.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268091_26_02.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268091_26_03.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268091_26_04.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268091_26_05.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268091_26_06.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268091_26_08.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/0/405270008_26_07.jpg)

















