Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| characteristics.general | |
|---|---|
| Resumen de la reseña | 4.6 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad de perforación | 12 Hoja(s) |
| Capacidad de fijación | 150 Hoja(s) |
| Color | Blanco |
| Taladrado vertical | Sí |
| Tipo de encuadernación | Peine |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco |
| Funciones | Selector de elemento de encuadernación |
| Tipo de producto | Máquina encuadernadora |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 0043859651238 |
| Marca | Fellowes |
| Referencia del fabricante | 5627501 |
| Garantía | |
|---|---|
| Disponibilidad de repuestos | nc |
| Garantía | 2 años |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 8.6 cm |
| Anchura | 44.9 cm |
| Profundidad | 28.4 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/6/3/79376335_26.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/6/3/79376335_26_02.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/6/3/79376335_26_03.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/6/3/79376335_26_04.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/6/3/79376335_26_05.jpg)













