Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Peso del papel | 80 g/m2 |
| Piezas en el paquete | 25 |
| Tamaño de sobre | 110 x 220 mm |
| Características generales | |
|---|---|
| Color del producto | Blanco |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3250650062577 |
| Marca | GPV |
| Referencia del fabricante | 20111270 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 220 mm |
| Profundidad | 110 mm |
/pub/media/catalog/product/5/1/1/7/7/5/511775.jpg)











