Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Crea impresionantes manualidades con este set de plástico termorretráctil de 26,2 x 20,2 cm de Graine Creative. Ideal para proyectos artísticos, este pack incluye 7 láminas de plástico termorretráctil de alta calidad que se pueden transformar fácilmente en diseños únicos. Ya sea para uso personal o como regalo, da rienda suelta a tu creatividad y disfruta del divertido proceso de crear obras de arte que se pueden personalizar según los gustos de cada uno.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Nº de hojas | 7.0000 |
| Temaño | 26.2 x 20.2 cm |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Transparente |
| Tipo de producto | Plástico retráctil |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3532435403011 |
| Marca | Graine Creative |
| Referencia del fabricante | 540301 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 26.2 cm |
| Profundidad | 20.2 cm |
/pub/media/catalog/product/3/0/0/0/0/3/300003066.jpg)















