Hachette Bled Méthode de lecture
Ref. 79391465
Hachette Bled Méthode de lecture
Ref. 79391465
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Localización | Francés |
| Número total de páginas | 224 |
| Características generales | |
|---|---|
| Año de la revisión | 2014 |
| Tipo de producto | Barniz |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 9782011700575 |
| Marca | Hachette Education |
| Referencia del fabricante | 8196117 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 22.5 cm |
| Peso del Producto | 390 g |
| Profundidad | 17 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/1/4/P_79391465_1.jpg)























