Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 300 Tarjeta(s) |
| Características | Bisagra de acero |
| Color | Gris claro |
| Formato compatible | A5 (148 x 210 mm) |
| Apaisado | Sí |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Gris |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de cierre | Cierre de muelle |
| Tipo de producto | Archivador de tarjetas |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4012473975118 |
| Marca | HAN |
| Referencia del fabricante | 975-11 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 171 mm |
| Anchura | 228 mm |
| Profundidad | 102 mm |
/pub/media/catalog/product/0/6/8/9/7/5/P_68975_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/0/6/8/9/7/5/P_68975_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/0/6/8/9/7/5/P_68975_3.jpg)





