Harry Potter - Mochila - marrón - gold
Ref. 405114500
Harry Potter - Mochila - marrón - gold
Ref. 405114500
- Su construcción resistente al agua mantiene el contenido seco en condiciones húmedas
- Puerto USB integrado para cargar cómodamente los dispositivos
- Correas ajustables para los hombros y asa superior para un transporte cómodo
- Bolsillo específico para el portátil y compartimento estanco para un almacenamiento organizado
- Elegante diseño dorado de la línea de productos de Harry Potter
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubre la magia de la practicidad y el estilo con la mochila Harry Potter HS 1.3 de Karactermania. Diseñada para los fans que valoran la funcionalidad, esta mochila cuenta con correas ajustables para los hombros y un asa superior para llevarla cómodamente a diario. El material resistente al agua garantiza que tus pertenencias estén protegidas en cualquier clima, mientras que el puerto USB integrado ofrece una cómoda solución de carga para tus dispositivos. Con un bolsillo específico para el portátil y un compartimento adicional para una botella de agua, ofrece un amplio espacio para todos tus objetos esenciales. El diseño de tema dorado añade un toque de encanto a tus aventuras cotidianas.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Detalles |
|
| Protección |
|
| Correa del estuche | Asa de transporte superior, Correas ajustables para hombro |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Marrón |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8445118022179 |
| Marca | Harry Potter |
| Referencia del fabricante | 2217 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 44 cm |
| Anchura | 30 cm |
| Profundidad | 17 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114500_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114500_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114500_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114500_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114500_5.jpg)


