Hebdo-Malin Mini Labo - 21 x 15 cm - Bleu - Exacompta
Ref. 405161316
Hebdo-Malin Mini Labo - 21 x 15 cm - Bleu - Exacompta
Ref. 405161316
- Diseño semanal para una planificación eficaz
- Incluye una sección de tareas pendientes y bloques rayados para notas
- Páginas desprendibles para una experiencia de planificación flexible
- El diseño floral aporta un toque de elegancia
- Certificado PEFC por su sostenibilidad medioambiental
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Año | 2025-2026 |
| Categoría de color | Azul, Blanco |
| Color del exterior | Azul |
| Cantidad incluida | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Espiral de metal, Páginas desprendibles |
| Color del papel | Blanco |
| Diseño | Vista de la semana |
| Formato | 21 x 15 cm |
| Material del producto | Papel |
| Nº de páginas | 72 Página(s) |
| Orientador | Apaisado |
| Características |
|
| Empaquetado | Encuadernación superior |
| Tamaño del fabricante | Medio |
| Tema/Diseño | Floral |
| Tipo de paquete | Encuadernado espiral |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | Imprim'Vert |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Certificado PEFC | Sí |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3660942083188 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 3370122E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 210 mm |
| Peso del Producto | 220 g |
| Profundidad | 150 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/1/405161316_26_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/1/405161316_26_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/1/405161316_26_3.jpg)










