Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Compatibilidad
HP
LaserJet 1010, 1012, 1015, 1018, 1020, 1022, 3015, 3020, 3030, 3050, 3052, 3055, M1005
Características
| General | |
|---|---|
| Resumen de la reseña | 5 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | estándar |
| Original | Si |
| Color | Negro |
| Cobertura de ciclo de servicio | ISO/IEC 19752 |
| Ciclo de servicio | 2000 páginas |
| Tecnología | Láser |
| Tecnología de impresión | Laser |
| Tipo de consumible | Cartucho de tóner |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Consumibles para impresión |
| Subcategoría de consumible | Cartuchos |
| Color del artículo | Negro |
| Cantidad incluida | 1 Unidad(es) |
| Tipo de cartucho | Marca |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 0808736558136,808736558136,8087365581360 |
| Marca | HP |
| Referencia del fabricante | Q2612A |
| Varios | |
|---|---|
| Especificaciones | |
| Cantidad incluida | Paquete de 1 |
| Accesorios incluidos |
|
| Características ambientales | |
|---|---|
| Contenido de producto reciclado | 30 % |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 13.4 cm |
| Anchura de embalaje | 35.7 cm |
| Peso de embalaje | 90 g |
| Profundidad de embalaje | 10.5 cm |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Peso del Producto | 70 g |
Productos similares
No tires tus cartuchos vacíos, ¡te los recompramos!
Te compramos tus cartuchos vacíos y usados de inyección de tinta y láser a los mejores precios. Ahorras dinero y proteges al medio ambiente. Encuentra tu modelo entre más de 150 referencias. Si tu cartucho o tóner láser no aparece en la lista, puedes traerlo a tu tienda o enviarlo por correo para su reciclaje, de este forma estarás ayudando a proteger el medio ambiente. Disponemos de cartuchos de tinta de diferentes marcas: cartuchos HP, cartuchos Epson, cartuchos Canon, cartuchos Brother y cartuchos Lexmark, ...

Más de 1 millón de impresoras
de inyección de tinta son recicladas cada año por Bureau Vallée.
Ver condiciones en tienda o en www.bureua-vallee.es
/pub/media/catalog/product/1/0/2/6/1/2/P_102612_11.jpg)
/pub/media/catalog/product/1/0/2/6/1/2/P_102612_12.jpg)
/pub/media/catalog/product/1/0/2/6/1/2/P_102612_13.jpg)
/pub/media/catalog/product/1/0/2/6/1/2/P_102612_14.jpg)
/pub/media/catalog/product/1/0/2/6/1/2/P_102612_15.jpg)
/pub/media/catalog/product/1/0/2/6/1/2/P_102612_16.jpg)














