Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Tiempo de ejecución (máximo) | 22 m |
| N° conectores de salida | 2 |
| Capacidad de alimentación (VA) | 700 V·A |
| Tiempo de recarga | 8 h |
| Características generales | |
|---|---|
| Cant. incluida | 1 Unidad(es) |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3700085661062 |
| Marca | INFOSEC |
| Referencia del fabricante | 66106 |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 2 años |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Emisión de sonido (en batería) | 40 dB |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 40 °C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | 0 °C |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 13.8 cm |
| Anchura | 9.6 cm |
| Peso del Producto | 3.9 kg |
| Profundidad | 28.6 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/2/405272248.jpeg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/2/405272248_01.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/2/405272248_02.jpg)























