Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad de almacenamiento | 16 GB |
| Características | Carcasa de aluminio |
| Color | Plata |
| Sistema operativo requerido | Apple MacOS X 10.x ó posterior, Windows 11, Windows 8 / 8.1 / 10 |
| Tipo de interfaz | USB 2.0 |
| Velocidad de escritura | 6.5 Mbyte/s |
| Velocidad de lectura | 28 Mbyte/s |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Plata |
| Tipo de producto | Unidad flash USB |
| Cantidad empaquetada | 3 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 4034303028597 |
| Marca | Intenso |
| Referencia del fabricante | 3521473 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 6 mm |
| Anchura | 60 mm |
| Peso del Producto | 8 g |
| Profundidad | 17 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/3/P_405273057_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/3/P_405273057_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/3/P_405273057_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/3/P_405273057_3.jpg)
















