Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad de almacenamiento | 32 GB |
| Características | Tapa de protección |
| Color | Negro |
| Sistema operativo requerido | Apple MacOS X 10.x, Linux 2.4.x, Microsoft Windows Vista / XP / 7 / 8 / 8.1 |
| Tipo de interfaz | USB 3.0 |
| Velocidad de escritura | 20 Mbyte/s |
| Velocidad de lectura | 35 Mbyte/s |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Unidad flash USB |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 4034303022151 |
| Marca | Intenso |
| Referencia del fabricante | 3533480 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 19 mm |
| Anchura | 65 mm |
| Peso del Producto | 8 g |
| Profundidad | 9 mm |
/pub/media/catalog/product/6/2/1/7/4/7/P_621747_1.jpg)





