Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
La goma elástica Wonday es un material versátil e imprescindible para manualidades y proyectos artísticos. Con unas dimensiones de 1,8 x 100 mm, ofrece la longitud y la elasticidad perfectas para sujetar objetos con seguridad, a la vez que resulta fácil de manejar. Fabricadas con un 60 % de látex, estas gomas elásticas están diseñadas para soportar un uso repetido, garantizando al mismo tiempo la fiabilidad a la hora de mantener tus objetos organizados y agrupados de forma eficaz.
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Rubio |
| Material del producto | 60% latex |
| Tamaño | 0.18 cm x 10 cm |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Marrón |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de paquete | Bolsa |
| Tipo de producto | Banda elástica |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3457704510026,3701254705020 |
| Marca | Wonday |
| Referencia del fabricante | FEL100103 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Peso de embalaje | 1 kg |
/pub/media/catalog/product/4/5/1/0/0/2/P_451002_1.jpg)












