Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
La banda elástica Wonday está diseñada para una gran variedad de proyectos artísticos y manualidades, ya que ofrece versatilidad y facilidad de uso. Con un tamaño reducido de 5 x 70 mm, es perfecta para sujetar objetos sin añadir volumen. Fabricada con un 60 % de látex, esta banda elástica ofrece durabilidad y flexibilidad, lo que garantiza que mantenga su forma y se sujete de forma segura con el paso del tiempo.
Características
| General | |
|---|---|
| Resumen de la reseña | 4.7 |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Rubio |
| Material del producto | 60% latex |
| Tamaño | 0.5 cm x 7 cm |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Marrón |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de paquete | Compatible con tablero de clavijas |
| Tipo de producto | Banda elástica |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3457704507514,3701254704962 |
| Marca | Wonday |
| Referencia del fabricante | FEL070002 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Peso de embalaje | 100 g |
/pub/media/catalog/product/0/2/4/9/5/1/P_24951_1.jpg)



















