Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
La banda elástica Wonday ofrece una funcionalidad práctica para todas tus necesidades de manualidades y organización. Con un tamaño de 16 x 200 mm, esta banda elástica proporciona la elasticidad perfecta para sujetar objetos de forma segura y permitir ajustes fáciles. Fabricada con un 60 % de látex, combina durabilidad y flexibilidad para un uso fiable en diversas aplicaciones, lo que la convierte en un complemento ideal para cualquier colección de materiales artísticos.
Características
| General | |
|---|---|
| Resumen de la reseña | 4.8 |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Rubio |
| Material del producto | 60% latex |
| Tamaño | 1.6 cm x 20 cm |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Marrón |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de paquete | Compatible con tablero de clavijas |
| Tipo de producto | Banda elástica |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3457704520018,3701254705211 |
| Marca | Wonday |
| Referencia del fabricante | FEL200402 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Peso de embalaje | 100 g |
/pub/media/catalog/product/4/5/2/0/1/2/452012_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/5/2/0/1/2/452012_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/5/2/0/1/2/452012_3.jpg)












