Kid'Abord Glam - Mochila - azul
Ref. 405115176
Kid'Abord Glam - Mochila - azul
Ref. 405115176
- Bolsillo frontal externo con cremallera para acceder fácilmente a lo esencial
- Correas de mochila y lazo para colgar que ofrecen múltiples opciones de transporte
- Dos compartimentos para un almacenamiento organizado
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubre la combinación perfecta de estilo y funcionalidad con la mochila Kid'Abord Glam. Pensada para los que no paran, esta mochila presenta un diseño elegante con prácticas soluciones de almacenamiento. El bolsillo exterior delantero con cremallera permite acceder rápidamente a tus objetos más necesarios, mientras que los dos compartimentos ofrecen un amplio espacio para todos tus imprescindibles. Tanto si te diriges a la escuela, al trabajo o a una aventura, las correas de la mochila y el lazo para colgarla ofrecen opciones de transporte cómodas y prácticas. Haz que tus desplazamientos diarios sean coser y cantar con la mochila Kid'Abord Glam.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Material | Poliéster |
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Correa del estuche | Bucle para colgar, Correas de mochila |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 5600446641680 |
| Marca | Kid_Abord |
| Referencia del fabricante | MIS64168 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 43 cm |
| Anchura | 33 cm |
| Profundidad | 15 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/5/P_405115176_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/5/P_405115176_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/5/P_405115176_3.jpg)






























