Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Material | Poliéster 600D |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Correa del estuche | Correas para el hombro acolchadas |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3045050425738 |
| Marca | l'Etudiant |
| Referencia del fabricante | 100737639 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 29 cm |
| Anchura | 45 cm |
| Profundidad | 17 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005769_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005769_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005769_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005769_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005769_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005769_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005769_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005769_8.jpg)
