Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Verde |
| Peso del papel | 80 g/m2 |
| Nº de ventanas | No |
| Tamaño de sobre | 90 x 140 mm |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Verde |
| Color del producto | Verde |
| Cantidad incluida | 1000 |
| Tipo de producto | Sobre |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Impacto medioambiental | undefined kg CO2e |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3240180102034 |
| Marca | La Couronne |
| Referencia del fabricante | 10203 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Peso del Producto | 2200 g |
| Profundidad | 90 mm |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Peso de embalaje | 2318 g |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/9/3/79399376.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/9/3/79399376_02.jpg)













