La Couronne Classique OUVERTURE FACILE - Sobre - International DL (110 x 220 mm) - cartera - abertura lateral - autoadhesivo (Peel & Seal) - 1 ventana - tinte de seguridad - blanco - paquete de 500
Ref. 21187
La Couronne Classique OUVERTURE FACILE - Sobre - International DL (110 x 220 mm) - cartera - abertura lateral - autoadhesivo (Peel & Seal) - 1 ventana - tinte de seguridad - blanco - paquete de 500
Ref. 21187
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Peso del papel | 90 g/m2 |
| Material | Vitela |
| Nº de ventanas | 1 |
| Tamaño de sobre | 110 x 220 mm |
| Tamaño de ventana | 35 x 100 mm |
| Características generales | |
|---|---|
| Características | Reciclable |
| Categoría de color | Blanco |
| Cantidad incluida | 500 |
| Tipo de paquete | Caja |
| Tipo de sellado | Autoadhesivo (Peel & Seal) |
| Tipo de producto | Sobre |
| Tipo de solapa | Cartera |
| Tipo de seguridad | Tinte de seguridad |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Entorno NF | Sí |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3240180211934 |
| Marca | La Couronne |
| Referencia del fabricante | 21187 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 220 mm |
| Profundidad | 110 mm |
/pub/media/catalog/product/0/2/1/1/8/7/P_21187_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/0/2/1/1/8/7/P_21187_2.jpg)











