Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El dispensador de etiquetas de Lama France está diseñado para simplificar el proceso de etiquetado, mejorando la eficiencia tanto en entornos comerciales como domésticos. Gracias a su diseño robusto, este producto garantiza un dispensado fluido de una gran variedad de tipos de etiquetas. Ideal para la organización, la gestión de inventarios y los proyectos de manualidades, este dispensador de etiquetas es una herramienta imprescindible para cualquiera que necesite una solución de etiquetado práctica.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Negro |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Tipo de producto | Despachador de etiquetas |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3584770625153 |
| Marca | Lama France |
| Referencia del fabricante | 36688 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 15.5 cm |
| Anchura | 19.5 cm |
| Peso del Producto | 250 g |
| Profundidad | 13.5 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/P_405268074_1.jpg)











