Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Clase de eficiencia energética | A+ |
| Consumo de energía por 1000 h | 5 kW·h/h |
| Color | Verde |
| Vida útil | 50000 h |
| Eficacia luminosa | 80 lm/W |
| Ubicación del interruptor | Cable |
| Material del producto | Metalizado recubierto de pintura epoxy |
| Nº de bombillas instaladas | 1 |
| Vataje | 5 W |
| Potencia lumínica | 400 lm |
| Temperatura de color | 3500 K |
| Tipo de conector | E14 |
| Tipo de entrada de luz | Bombilla LED |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | RoHS |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Verde |
| Color del artículo | Anis |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de interruptor | Conmutador de 2 posiciones |
| Tipo de cubierta clara | Pantalla de lámpara |
| Tipo de producto | Lámpara de sobremesa |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3595560014941 |
| Marca | Unilux |
| Referencia del fabricante | 400093694 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Dimensiones y Peso - Detalles | Base diámetro: 15 cm |
| Altura | 43.5 cm |
| Peso del Producto | 900 g |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 2 años |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/8/7/P_79428700_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/8/7/P_79428700_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/8/7/P_79428700_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/8/7/P_79428700_1.jpg)

