Le lapin de mia - Mon coffret premières lectures Montessori
Ref. 400002098
Le lapin de mia - Mon coffret premières lectures Montessori
Ref. 400002098
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Localización | Francés |
| Nivel de aprendizaje | 2 |
| Número total de páginas | 48 |
| Características generales | |
|---|---|
| Año de la revisión | 2018 |
| Tipo de producto | Libro de imágenes |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 9782092789254 |
| Marca | Éditions Nathan |
| Referencia del fabricante | 686025 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 1 cm |
| Anchura | 13 cm |
| Profundidad | 18 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/2/P_400002098_1.jpg)




