Le Robert & Collins Dictionnaire Collège Allemand
Ref. 400000527
Le Robert & Collins Dictionnaire Collège Allemand
Ref. 400000527
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Número total de páginas | 1280 |
| Características generales | |
|---|---|
| Año de la revisión | 2019 |
| Tipo de producto | Libro |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 9782321010975 |
| Marca | Dictionnaires Le Robert |
| Referencia del fabricante | 712144 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 0.43 cm |
| Anchura | 14 cm |
| Peso del Producto | 1050 g |
| Profundidad | 23 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/0/P_400000527_1.jpg)




