Le robert micro - nouvelle edition
Ref. 405187406
Le robert micro - nouvelle edition
Ref. 405187406
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Número total de páginas | 1680 |
| Características generales | |
|---|---|
| Año de la revisión | 2018 |
| Tipo de producto | Libro |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 9782321010500 |
| Marca | Dictionnaires Le Robert |
| Referencia del fabricante | 9782321010500 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 0.75 cm |
| Anchura | 4.5 cm |
| Peso del Producto | 1420 g |
| Profundidad | 21 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/8/7/P_405187406_1.jpg)

