Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8052461969879 |
| Marca | LEGAMI |
| Referencia del fabricante | VSTP0002 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 9 cm |
| Anchura | 18 cm |
| Peso del Producto | 116.5 kg |
| Profundidad | 9 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/2/P_405142893_1.jpg)



