Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El tarjetero LEGAMI Nice To Meet You es una combinación de funcionalidad y estilo para el profesional moderno. Fabricado en resistente metal recubierto de PU, este tarjetero ofrece una forma segura y elegante de mantener organizadas tus tarjetas de visita y 3 tarjetas de crédito. Su cierre magnético garantiza que sus tarjetas estén guardadas de forma segura, a la vez que facilita el acceso cuando lo necesite. Con su diseño elegante y su tamaño compacto, cabe perfectamente en el bolsillo o en el bolso, lo que lo convierte en un accesorio esencial para reuniones de negocios, eventos de networking y el uso diario.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Material | PU coated metal |
| Tipo de cierre | Cierre magnético |
| Tipo | Soporte de tarjetas |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Beige, Beige, Rojo, Rojo, Verde, Verde |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8051122265336 |
| Marca | LEGAMI |
| Referencia del fabricante | MCHM0015 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 1.4 cm |
| Anchura | 10.2 cm |
| Profundidad | 6.5 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/3/P_400003453_1.jpg)


