Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| characteristics.general | |
|---|---|
| Resumen de la reseña | 3.5 |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8053610783889,8052783613986 |
| Marca | LEGAMI |
| Referencia del fabricante | SQI0003 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 7 cm |
| Anchura | 7 cm |
| Profundidad | 7 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/3/P_400003401_2.jpg)























