Leitz Sorty Jumbo - Bandeja carta - 2 compartimentos - para A3, B4, B3, C4 - apaisado - negro
Ref. 79412647
Leitz Sorty Jumbo - Bandeja carta - 2 compartimentos - para A3, B4, B3, C4 - apaisado - negro
Ref. 79412647
- Formato A3, ideal para clasificar objetos grandes
- De uso flexible, puede dividirse en 2 compartimentos para formato A4 x 2
- Apilable, con mecanismo de acoplamiento fácil para conexión horizontal
- Posibilidad de apilar 12 bandejas (completamente llenas)
- Dos cómodas asas permiten transportar la bandeja portadocumentos
- El portaetiquetas puede colocarse en cualquier punto del borde inferior frontal
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Apilado horizontal, Apilamiento vertical, Marca individual, Resistente al polvo |
| Color | Negro |
| Detalles de los compartimentos |
|
| Apilable | Sí |
| Formato compatible | A3 (297 x 420 mm), B3 (353 x 500 mm), B4 (250 x 353 mm), C4 (229 x 324 mm) |
| Material del producto | Poliestireno (PS) |
| Nº de compartimentos | 2 |
| Apaisado | Sí |
| Asas | 1 |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Contenido del paquete |
|
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Bandeja carta |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4002432352999 |
| Marca | Leitz |
| Referencia del fabricante | 52320095 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 90 mm |
| Altura | 125 mm |
| Anchura | 470 mm |
| Anchura | 490 mm |
| Peso del Producto | 1 kg |
| Profundidad | 355 mm |
| Profundidad | 385 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/2/6/P_79412647_1.jpg)







