Les grands carrés Disney Love stories
Ref. 405198019
Les grands carrés Disney Love stories
Ref. 405198019
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Localización | Francés |
| Número total de páginas | 96 |
| Tipo de portada | Edición de bolsillo |
| Características generales | |
|---|---|
| Año de la revisión | 2021 |
| Tipo de producto | Libro de colorear |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 9782019457204 |
| Marca | Héroes de Hachette |
| Referencia del fabricante | 8820927 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 1.1 cm |
| Anchura | 23 cm |
| Peso del Producto | 470 g |
| Profundidad | 23 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/9/8/405198019_1.jpeg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/9/8/405198019_2.jpeg)
























