MCL Samar PPS-03P - Banda de potencia - CA 230 V - 3500 vatios - input: potencia - conectores de salida: 3 (3 x alimentación) - 1.2 m cable
Ref. 79438419
MCL Samar PPS-03P - Banda de potencia - CA 230 V - 3500 vatios - input: potencia - conectores de salida: 3 (3 x alimentación) - 1.2 m cable
Ref. 79438419
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Varios | |
|---|---|
| Cables incluidos |
|
| Características técnicas | |
|---|---|
| Potencia suministrada | 3500 W |
| Corriente eléctrica máxima | 16 A |
| Datos de los conectores de salida de corriente |
|
| Características del dispositivo de alimentación |
|
| Formato | Externa |
| Longitud del cable | 1.2 m |
| N° conectores de salida | 3 |
| N° conectores de entrada | 1 |
| Supresión de sobrevoltaje | Sí |
| Voltaje proporcionado | CA 230 V |
| Voltaje requerido | CA 230 V |
| Tipo de conector de entrada |
|
| Tipo de conector de salida | 3 x alimentación |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Subcategoría | Dispositivos de distribución de alimentación |
| Tipo de producto | Banda de potencia |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3700224762421 |
| Marca | MCL Samar |
| Referencia del fabricante | PPS03P |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 10 cm |
| Anchura de embalaje | 33 cm |
| Peso de embalaje | 416 g |
| Profundidad de embalaje | 6.5 cm |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Peso del Producto | 370 g |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/4/P_79438419_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/4/P_79438419_1.jpg)

