Memoria usb emtec duo lightning 32gb
Ref. 79404170
Memoria usb emtec duo lightning 32gb
Ref. 79404170
- Libere espacio inmediatamente en su iPhone o iPad y aumente instantáneamente la capacidad de almacenamiento hasta 128 GB
- Recarga rápidamente tus dispositivos conectores Apple Lightning
- Transfiera y comparta fácilmente todos sus archivos (mp3, fotos, vídeos, películas) entre su iPhone, iPad y Mac o PC
- Tome fotos y vídeos directamente en su unidad iCobra
- Transmita películas o música directamente desde iCobra a su iPad o iPhone
- Comparta fácilmente sus archivos por correo electrónico, MMS o sus redes sociales favoritas
- Haz una copia de seguridad instantánea de tus archivos en la nube (Dropbox, Google Drive)
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad de almacenamiento | 32 GB |
| Sistema operativo requerido | Apple MacOS X |
| Tipo de interfaz | USB 3.0 / Apple Lightning |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Unidad flash USB |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3126170146274 |
| Marca | EMTEC |
| Referencia del fabricante | ECMMD32GT503 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Grosor del material | 1 mm |
| Anchura | 7.3 mm |
| Profundidad | 2.6 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/4/1/P_79404170_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/4/1/P_79404170_2.jpg)






