Mes années BAC - Cours exercices specialité physique chimie Terminale lycée général
Ref. 400013579
Mes années BAC - Cours exercices specialité physique chimie Terminale lycée général
Ref. 400013579
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Localización | Francés |
| Nivel de aprendizaje | Tle |
| Número total de páginas | 512 |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Barniz |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 9782047358511 |
| Marca | Bordas |
| Referencia del fabricante | 738992 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 19 cm |
| Peso del Producto | 560 g |
| Profundidad | 14 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/3/P_400013579_1.jpg)























