MES JEUX D ETE POUR REVISER - CE2 VERS CM1
Ref. 405182499
MES JEUX D ETE POUR REVISER - CE2 VERS CM1
Ref. 405182499
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Localización | Francés |
| Nivel de aprendizaje | CM1 |
| Número total de páginas | 87 |
| Características generales | |
|---|---|
| Tipo de producto | Barniz |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 9782047405048 |
| Marca | Bordas |
| Referencia del fabricante | 9782047405048 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 198 mm |
| Peso del Producto | 190 g |
| Profundidad | 263 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/8/2/P_405182499_1.jpg)



























