Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Agarre antideslizante, Frontal cortado a mano, Reciclable |
| Apilable | Sí |
| Material del producto | Poliestireno (PS) |
| Nº de cajones | 3 |
| Transparente | Sí |
| Características generales | |
|---|---|
| Color del producto | Pink |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Armario de cajones |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3462159007816 |
| Marca | CEP |
| Referencia del fabricante | 1-111 F |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 175 mm |
| Anchura | 186 mm |
| Profundidad | 185 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/8/5/P_79428571_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/8/5/P_79428571_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/8/5/P_79428571_3.jpg)








