Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Año | 2023 |
| Categoría de color | Negro |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Esquinas de página perforadas, Tapa cosida |
| Campos | Notes |
| Color del papel | Blanco marfil |
| Con fecha | Sí |
| Diseño | Vista de la semana |
| Formato | 7 x 10 cm |
| Peso del papel | 60 g/m2 |
| Localización | Francés |
| Material del producto | Papel |
| Material de la cubierta | Lienzo recubierto, Sintético |
| Cantidad de páginas | 128 Hoja(s) |
| Características |
|
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Tipo de cubierta | Tapa dura |
| Tipo de paquete | Costura de separación |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Certificado PEFC | Sí |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3371010448500,3371010134885 |
| Marca | Quo Vadis |
| Referencia del fabricante | 044294Q |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 10 mm |
| Anchura | 70 mm |
| Peso del Producto | 50 g |
| Profundidad | 100 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/8/79430838_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/0/8/79430838_2.jpg)

