Mobility Lab - Adaptateur de voyage universel - 2 USB+ USB-C - noir
Ref. 405232651
Mobility Lab - Adaptateur de voyage universel - 2 USB+ USB-C - noir
Ref. 405232651
- Dos puertos USB y un puerto USB-C para una carga versátil
- Potencia de salida de 1840 vatios
- Admite una tensión de entrada de CA de 110-230 V
- Incluye protección contra sobretensión para mayor seguridad
- Diseño compacto ideal para viajar
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El adaptador de viaje Mobility Lab está diseñado para quienes siempre están en movimiento. Este adaptador de corriente cuenta con dos puertos USB y una conexión USB-C, lo que ofrece compatibilidad universal con diversos dispositivos. Con una potencia de salida de 1840 vatios, satisface de manera eficiente las necesidades energéticas de tus dispositivos electrónicos, garantizando que siempre tengas batería, vayas donde vayas. El adaptador admite entradas de tensión de CA de 110-230 V, lo que lo hace adecuado para diferentes lugares de todo el mundo.
Además de su rendimiento, el adaptador incluye características de seguridad esenciales, como protección contra sobretensión, lo que garantiza la seguridad de tus dispositivos. Su embalaje compacto lo convierte en un compañero de viaje ideal, ya que facilita su transporte y almacenamiento. Este adaptador de corriente está fabricado para ofrecer durabilidad y practicidad, lo que lo convierte en la elección perfecta para cualquier viajero.
Además de su rendimiento, el adaptador incluye características de seguridad esenciales, como protección contra sobretensión, lo que garantiza la seguridad de tus dispositivos. Su embalaje compacto lo convierte en un compañero de viaje ideal, ya que facilita su transporte y almacenamiento. Este adaptador de corriente está fabricado para ofrecer durabilidad y practicidad, lo que lo convierte en la elección perfecta para cualquier viajero.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Negro |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3700527314044 |
| Marca | Mobility Lab |
| Referencia del fabricante | ML314044 |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 6.5 cm |
| Anchura de embalaje | 7.5 cm |
| Profundidad de embalaje | 12 cm |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 3.85 cm |
| Anchura | 5.4 cm |
| Peso del Producto | 137 g |
| Profundidad | 4 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232651_11.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232651_12.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232651_09.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232651_10.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232651_01.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232651_02.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232651_03.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232651_04.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232651_05.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232651_06.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232651_07.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232651_08.jpg)

